|
Капитан сборной Англии по крикету: «Аллах был с нами» (видео)
|
На пресс-конференции по итогам финального матча по крикету между сборными Англии и Новой Зеландии журналист задал капитану сборной Англии Оуэну Моргану вопрос о том, как его команде удалось победить в столь ожесточенной борьбе.
Морган ответил: «Всё просто – с нами был Аллах. Я говорил с Адилом, он мне сказал, что Аллах был определённо с нами, отсюда и удача оказалась на нашей стороне».
Напомним, накануне сборная Англии стала первой на Кубке Мира по крикету — 2019. Турнир проходил на Туманном Альбионе. Как передаёт The Sun, в финале соревнований англичанами в ожесточенной борьбе была повержена команда Новой Зеландии. Лучшим игроком матча был признан британец Бенджамин Стокс. Стоит отметить, что игру посетило около 30 тыс. зрителей.
Архив
Наиболее читаемые
■
В Узбекистане начали тестировать оплату стейблкоинами
■
ДРК ужесточает государственный контроль над данными добычи полезных ископаемых, чтобы усилить влияние на свои огромные минеральные богатства
■
Казахстанцам изменили правила продажи квартир и земли
■
Сбривание бород на границе с Китаем объяснили
■
ИТ Казахстана получил благоприятное мнение по соблюдению шариата на фоне расширения исламских инвестиционных предложений