|
Американец борется за многоженство
|
Американец Натан Кольер возмущен американским законодательством, во всем идущим навстречу гомосексуальным парам, которые представляют собой деструктивное явление, разрушающее общество. А многоженство, которое может стать для этого общества спасением, остается нелегальным.
«Я люблю двух женщин сразу, поэтому у меня две супруги. Я хочу, чтобы моя вторая жена обладала теми же юридическими правами, что и первая», — делится Натан Кольер.
Официально он женат только на одной женщине, со второй сумел заключить лишь брак в церкви. После того, как на прошедшей неделе на всей территории США однополые союзы получили возможность заключать брак официально, Натан призвал на помощь лучших юристов штата, чтобы добиться легализации многоженства.
Архив
Наиболее читаемые
■
Не все халяльные сертификаты одинаковы: что потребители и бизнес должны знать в 2026 году
■
Лучшие халяльные банковские счета для стартапов
■
Массовые аресты в России. Кто следующий?
■
Казахстан станет первой страной Центральной Азии, запустившей проект искусственного дождя
■
Численность чаек в Британии резко сократилась, поскольку птицы борются за выживание в современном мире