|
Безопасность во время хаджа обсудили в Эр-Рияде
|
В столице Саудовской Аравии Эр-Рияде состоялся двухдневный семинар, во время которого обсудили основные вопросы безопасности на сезон Хаджа-2016.
Генеральной директор Гражданской обороны Медины подчеркнул, что властям необходимо обеспечить надлежащую координацию между ведомствами в вопросах организации паломничества и приложить все усилия, чтобы устранить или хотя бы минимизировать все возможные риски. По его словам, основная цель властей состоит в том, чтобы «обеспечить для паломников комфорт и качество услуг».
На семинаре подробно обсудили события прошлого года, чтобы уяснить все уроки, извлечённые из трагических происшествий.
Архив
Наиболее читаемые
■
В Узбекистане начали тестировать оплату стейблкоинами
■
ДРК ужесточает государственный контроль над данными добычи полезных ископаемых, чтобы усилить влияние на свои огромные минеральные богатства
■
В соцсетях призывают бойкотировать Аdidаs после рекламы с израильским военным
■
S&P: Исламское банковское дело в Саудовской Аравии продолжает расширяться при поддержке Vision 2030 и рыночных реформ
■
Казахстанцам изменили правила продажи квартир и земли