|
Голос мусульман Молдовы (видео)
|
В ответ на трагические события в Брюсселе, Париже, Стамбуле, Анкаре, Багдаде и других городах мира Исламская Лига Молдовы выпустила видеообращение.
В видеоролике производства CIOFILMмусульмане однозначно осудили террор и насилие, сообщает agora.md.
«Недавние теракты в Париже, Брюсселе, Анкаре, Стамбуле повлияли на нас эмоционально, так что мы хотим выразить нашу солидарность с жертвами этих нападений. Эти преступления противоречат исламским законам, а экстремистские группы и те, кто стоит за терроризмом, лишь используют имя ислама ради определенных геополитических интересов», — сказал СерджиуСокирке, президент Исламской лиги Молдовы.
Архив
Наиболее читаемые
■
Уровень кесарева сечения в Южной Корее стремительно вырос до рекордно высокого уровня
■
Секретная метеопрограмма якобы подвергает американцев воздействию токсичных химикатов и смертельно опасных ультрафиолетовых лучей
■
Китайские брачные брокеры находят новую охотничью площадку в Непале
■
Мексиканскую индустрию авокадо давят наркокартели: как это влияет на мировые цены
■
Война и золото Судана