|
Хакеры обвалили сайт Духовного управления мусульман России
|
Сайт Духовного управления мусульман (ДУМ) РФ подвергся сильнейшей за последние 10 лет DDoS-атаке, и уже третий день недоступен. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Telegram-канал Духовного управления.
«Информируем вас, что с 4 июня сайт Духовного управления мусульман РФ https://dumrf.ru/ стал недоступен по причине крупнейшей за 10 лет работы DDoS-атаки. Мы занимаемся решением проблемы», – говорится в сообщении.
Отмечается, что по-прежнему можно следить за работой мусульманской организации в ее Telegram-канале, официальной группе в социальной сети «ВКонтакте», в аккаунте на видеохостинге YouTube и в других социальных сетях.
Архив
Наиболее читаемые
■
Предупреждение о пестицидах: крупное исследование выявило связь со смертельно опасным БАС — воздействие увеличивает риск до 70%
■
Учёные НОАК утверждают, что подводные кабели, несущие 99% глобальных данных, могут стать «лёгкой мишенью»
■
Мгновенно редкий амурский тигр выпущен в казахскую дикую природу
■
Какой будет жизнь на Земле в 2100 году - ученые шокировали прогнозом
■
Dukhan Bank стал первым исламским банком Катара, запустившим Kinexys