|
Иран экспортирует свою IT-продукцию на 5 континентов
|
Представитель Организации по развитию торговли Ирана (TPOI) сообщил, что на данный момент страна экспортирует свою продукцию в сфере информационных технологий (ИТ) на пять континентов.
Руководитель отдела инженерно-технических услуг и продуктов, основанных на знаниях, Организации по развитию торговли Ирана (TPOI) Сохраб Салими отметил, что сектор информационных технологий обладает высоким потенциалом для экспорта продукции в Австралию, США и Канаду, а также в соседние государства.
Он подчеркнул, что Иран уже экспортирует свою продукцию в сфере информационных технологий в зарубежные страны на пяти континентах.
Архив
Наиболее читаемые
■
Саудовская Аравия обратилась к Китаю с отчаянной просьбой
■
Глобальный лабиринт халяльной сертификации: вызовы для производителей пищевых продуктов на Ближнем Востоке, в Южной Азии и Дальнем
■
Казахстанцам открыли безвизовый въезд в еще одну страну
■
Цифровизация и устойчивое развитие движут сектор исламского банковского сектора Катара
■
KASE запускает новый сервис для исламских инвесторов