|
Известный фотограф продолжил серию «Следуй за мной» на фоне Кул Шарифа
|
В дни Рамадана в Казани побывал известный фотограф Мурад Осман, который является автором популярного в мире проекта «Следуй за мной».
На этот раз фотограф продолжил серию фотографией на фоне казанской мечети Кул Шариф. Выложенный в социальных сетях снимок набрал уже больше 240 тысяч «лайков» и порядка тысячи комментариев.
Среди комментариев были как те, которых восхитила новая работа фотографа, так и те, кого оставила недовольным. К примеру, один из пользователей написал «Красиво, только купол Кул Шарифа не синий, а бирюзовый. Цвет после обработки исказился».
Фотография привлекла внимание и тех, кто раньше бывал в татарстанской столице. «Казань прекрасна! Хочу съездить туда еще раз!», - отметил один из пользователей.
Архив
Наиболее читаемые
■
Фтор в питьевой воде признали безвредным
■
Трамп выдвинул Саудовской Аравии жесткое требование
■
Почему новый Папа Римский выбрал Турцию для первого зарубежного визита
■
African leaders call for formal recognition and reparations for colonial-era crimes
■
Фермеры смогут привлечь иностранных рабочих для строительных работ