|
Канадский министр: полигамия – это варварство!
|
Власти Канады намерены отказывать в гражданстве, к которому стремятся тысячи выходцев из Южной Азии, Ближнего Востока и Африки, тем, кто имеет более одной жены или намерен создать полигамную семью: «Мы ужесточаем наши законы, чтобы защитить канадцев и новоприбывших в Канаду от варварских культурных обычаев», – заявил министр иммиграции Крис Александр, цитирует Al Arabiya.
Также Крис Александр пообещал «защитить канадцев от варварских культурных обычаев», упомянув в их числе полигамию, с соблюдением ряда условий дозволенную в исламе.
Министр перечислил через запятую с многоженством такие явления, как «убийства чести» и браки с малолетними девочками, пообещав не разрешать въезд в страну лицам, практикующим подобное.
Архив
Наиболее читаемые
■
В Иране дождливую весну назвали победой над «секретным оружием» США
■
Как работает мозг во время молитвы, согласно нейронауке
■
Проверка фактов: посев облаков не вызвал дождя в Иране
■
Является ли закон Индонезии о богохульстве направлен на религиозную защиту или с политической целью?
■
Сирия начинает долгожданный первый суд над чиновниками эпохи Асада