|
Контрабандисты идут на безумные риски ради ввоза харама в Саудовскую Аравию
|
В Саудовской Аравии таможенники разоблачили крупного контрабандиста, который решился ввезти в королевства большую партию таблеток амфетамина. Отчаянный злоумышленник спрятал почти 250 000 таблеток наркотического вещества в буровом оборудовании, которое было ввезено через порт Джидды, передает IslamNews со ссылкой на ArabNews.
Саудовские таможенники не устают удивляться изобретательности преступников, надеющихся заработать на ввозе наркотиков в консервативное королевство несмотря на суровые законы по борьбе с оборотом запрещенных веществ.
В Саудовской Аравии за ввоз, производство и употребление наркотиков и алкоголя приговаривают к крупным штрафам, длительным тюремным срокам и публичной порке, а драгдилеров в королевстве и вовсе казнят.
Архив
Наиболее читаемые
■
Индонезийский Прабово уволил руководителя программы бесплатного питания, страдающего от массовых отравлений
■
Российские исследователи нашли сюжет, объединяющий иудаизм, христианство и ислам
■
Пустынная саранча угрожает оазисам Errachidia и сбору фиников
■
Остров в подарок, но с нюансом – студентка выиграла в лотерею (ВИДЕО)
■
Объяснение благотворительности: Как богатые и бедные сравниваются по пожертвованиям