Мусульманское реалити-шоу покажет как совместить ислам и общественную деятельность
Мусульманское реалити-шоу покажет как совместить ислам и общественную деятельность
10 лет назад 2537 islamnews.ru

Спустя год своей работы британский мусульманский телеканал запустил первое мусульманское реалити-шоу, в сюжете которого оказался врач-мусульманин Биляль Хассам.

В реалити-шоу под названием «Быть Билялем» показывается повседневная жизнь врача, ставшего активистом-общественником. Телезрители смогут увидеть, как 28-летнему герою удается совмещать свои мусульманскую и британскую идентичности, сообщает IslamNews со ссылкой на Al Arabiya.

Динамичный образ жизни Биляля включает в себя встречи с религиозными лидерами и реализацию различных социальных проектов. Повесив свой стетоскоп на гвоздь, мусульманин решил перевоплотиться из врача в активиста-общественника и даст возможность телезрителям окунуться в свою жизнь изо дня в день.

«Мне удается наблюдать широкий спектр британского мусульманского сообщества, встречаться с высокопоставленными лицами, учеными, артистами и знаменитостями, а также тусоваться с обычными ребятами, которым живется нелегко, как всем», – говорит Хассам.

0 комментариев
Архив