|
Немецкая семья в полном составе приняла ислам
|
Немецкая семья в полном составе пришла в мечеть, чтобы принять ислам. Об этом 24 марта, в первую пятницу благословенного Рамадана, сообщает германский журналист Ахмад аль-Хавас из Баден-Вюртенберга.
«После пятничной молитвы немецкая семья постучала в дверь мечети с просьбой принять ислам. Насколько велика эта религия! Пусть Аллах наставит их на правильный путь!», – написал Хавас на своей страничке в Фейсбуке.
На фотографии, которой автор сопроводил свой пост, запечатлен отец семейства с женой и четырьмя детьми после произнесения шахады (символа Единобожия).
Архив
Наиболее читаемые
■
Потеря пастбищ, вызванная изменением климата, может оставить без работы десятки миллионов скотоводов
■
Дата Меджуль: родился в Марокко, где доминирует...
■
SIPRI: Европа — крупнейший в мире импортер вооружений. Почему импорт оружия в Китай упал на 72% за последние 5 лет?
■
Американская элита и Ислам
■
Рост цен и сокращение запасов поставили традиции морепродуктов Рамадан под давление в Марокко