|
В Багдаде закрыли канал «Аль-Джазира»
|
Власти Ирака аннулировали лицензию спутниковой сети «Аль-Джазира» и закрыли офисы телевещательной компании в Багдаде.
Представитель компании в Багдаде Валид Ибрахим сообщил АА, что в начале текущего года они обратились за разрешением в Организацию по трансляции телеканалов Ирака. Однако в данной структуре заявили, что аннулировали лицензию на трансляцию "Аль-Джазиры" на территории страны, за исключением Северного Ирака.
«В ответ на это мы связались с офисом телеканала в Дохе», - отметил Ибрахим, добавив, что, принимая во внимание указанное уведомление, офис в Дохе предложил им закрыть офис в Багдаде.
Архив
Наиболее читаемые
■
Уровень кесарева сечения в Южной Корее стремительно вырос до рекордно высокого уровня
■
Секретная метеопрограмма якобы подвергает американцев воздействию токсичных химикатов и смертельно опасных ультрафиолетовых лучей
■
Китайские брачные брокеры находят новую охотничью площадку в Непале
■
Мексиканскую индустрию авокадо давят наркокартели: как это влияет на мировые цены
■
Война и золото Судана