В Пермь привезли реликвии Пророка ﷺ из Дагестана
В Пермь привезли реликвии Пророка ﷺ из Дагестана
10 лет назад 2747 www.islam.ru

24 февраля, в Пермском аэропорту приземлился самолет с реликвиями Пророка ﷺ. 

Чаша и волос Мухаммада ﷺ были доставлены на VI Межрегиональный форум мусульманской культуры «Мусульманский мир»,  по инициативе дагестанцев проживающих в Перми, с одобрения Муфтия Дагестана, шейха Ахмада-хаджи Абдулаева. 

Организатором же форума выступает администрация губернатора Пермского края при участии духовных управлений мусульман Пермского края. 

Выставка реликвий состоится на «Пермской ярмарке». Получить благодать от величайших экспонатов можно будет с 25 по 28 февраля, именно столько  же продлиться и форум.  

Это уникальная возможность лицезреть воочию частичку Пророка ﷺ, углубиться в историю, а так же, стать ближе  посредством любви к лучшему из людей, к любимцу Всевышнего - Мухаммаду ﷺ.

Помимо реликвий, так же будут представлены и другие  экспонаты, связанные с историей и культурой мусульманских народов России.

А так же, будет организована выставка-ярмарка товаров и услуг, относящихся к современной жизни мусульман.

0 комментариев
Архив