|
Арктические чистки Полярные пейзажи, которые скоро навсегда исчезнут с лица Земли (фото)
|
В Центре фотографии имени братьев Люмьер проходит выставка «Чистая Арктика Себастьяна Коупленда», приуроченная к Году экологии в России.
Экспозиция включает в себя 50 снимков, сделанных Коуплендом на протяжении последних 10 лет в экспедициях в полярные районы Норвегии, Канады, США, Гренландии, по Северному Ледовитому океану и Антарктическому полуострову. Своими работами фотограф надеется привлечь внимание к климатическим проблемам и неизбежному таянию арктических ледников. «Я хочу помочь людям влюбиться в этот мир, чтобы пробудить в них желание этот мир сохранить», — говорит он.









Архив
Наиболее читаемые
■
Alt Bank отказался от традиционной системы базового банковского обслуживания и переходил на платформу MIZAN, созданную исламскими финансами
■
Indonesia seeks to link China and ASEAN through expanding halal economy
■
Доклад: Рабочие из КНДР на заводе дронов в РФ - жертвы торговли людьми
■
Иран между Пекинским соглашением и Мекканским альянсом
■
Халяльные сберегательные счета: как работают счета с распределением прибыли и сколько они платят