|
Боксер в хиджабе продолжит карьеру профессионально
|
По сообщениям SBS, 39-летняя Кэрол Эрл может стать первым в Австралии профессиональным боксером в хиджабе. Кэрол планирует попытать счастье и сделать карьеру профессионального боксера после того, как несколько лет успешно занималась тайским боксом.
Кэрол воспитывает троих детей вместе с мужем Уэйном. Мужчина принял ислам, посмотрев на пример своей избранницы, и своих детей они воспитывают тоже в вере.
«Она воодушевляет многих женщин, не только мусульманок, но и женщин по всей Австралии», – говорит Уэйн о своей супруге.
По словам самой Кэрол, головной убор даже помогает ей в карьере – благодаря этому отличительному признаку все знают ее в лицо.
Архив
Наиболее читаемые
■
В Иране дождливую весну назвали победой над «секретным оружием» США
■
В Турции могут начать отменять гражданство, полученное через инвестиции
■
Как работает мозг во время молитвы, согласно нейронауке
■
Проверка фактов: посев облаков не вызвал дождя в Иране
■
Является ли закон Индонезии о богохульстве направлен на религиозную защиту или с политической целью?