|
Низкий рост мужа стал причиной для развода
|
Низкий рост мужа стал причиной для развода в Саудовской Аравии.
В Саудовской Аравии молодая жена подала на развод из-за низкого роста мужа. 20-летняя мусульманка обратилась в религиозные органы аль-Катифа с просьбой развести их с мужем, после 7 месяцев брака.
По словам молодой жены, все ее окружение и знакомые издеваются над ними. Походы в общественные места для «неравной» пары превращается для девушки в настоящее испытание: ни один выход не обходится без насмешек.
Шейх Мухаммад аль-Джирани, к которому обратилась девушка, назвал этот случай самым уникальным обращением за все годы его работы.
Архив
Наиболее читаемые
■
В Узбекистане начали тестировать оплату стейблкоинами
■
ДРК ужесточает государственный контроль над данными добычи полезных ископаемых, чтобы усилить влияние на свои огромные минеральные богатства
■
В соцсетях призывают бойкотировать Аdidаs после рекламы с израильским военным
■
S&P: Исламское банковское дело в Саудовской Аравии продолжает расширяться при поддержке Vision 2030 и рыночных реформ
■
Казахстанцам изменили правила продажи квартир и земли