|
Ярмарка франшиз халяльного бизнеса пройдет в Москве
|
Со 2 по 5 июня на международной выставке Moscow Halal Expo в Москве пройдет ярмарка франшиз в области халяльного бизнеса.
Сейчас отрасль халяльной продукции в стране представлена, в основном, среди малого и среднего бизнеса. На выставке представят франшизы в сфере таких видов бизнеса, как кафе и мини-кафе, рестораны и службы доставки, чайные и пекарни, корнеры, магазины и студии, игровые зоны и образовательные программы, хостелы и мини-гостиницы, салоны красоты, информационные системы и многое другое.
Архив
Наиболее читаемые
■
В Узбекистане начали тестировать оплату стейблкоинами
■
ДРК ужесточает государственный контроль над данными добычи полезных ископаемых, чтобы усилить влияние на свои огромные минеральные богатства
■
В соцсетях призывают бойкотировать Аdidаs после рекламы с израильским военным
■
S&P: Исламское банковское дело в Саудовской Аравии продолжает расширяться при поддержке Vision 2030 и рыночных реформ
■
Казахстанцам изменили правила продажи квартир и земли